Перейти к публикации

Блог mosk12

  • записи
    202
  • комментариев
    1 788
  • просмотра
    162 172

Самая короткая рыбалка

mosk12

3 910 просмотров

Привет!

Эта рыбалка получилась наверное самой короткой в жизни.... Все начиналось отлично! Рыба сразу начала отзываться, но погода внесла свои коррективы. Набежали тучи. А я увы забыл дождевик. Для отслеживания выпадания осадков в режиме онлайн я пользуюсь сервисом от Яндекса. Еще ни разу не подводил. Так что я в спешке собрался домой. 

Рыбалкой все равно остался доволен.

Всем НЧНХ!!!

нннннн.jpg


  • Нравится 5



50 комментариев


Рекомендованные комментарии



Только что, mosk12 сказал:

Да конечно ставьте. Но тенденция такова , что это узкий круг лиц , под каждым постом. Ах да это же «Кружок Дизлайщиков» )))))))

Ну, а у тебя какой кружок,  говноблогеров, пихаюших свой мусор куда не попадя? Так тебе об этом известно, что так oт дизов возбудился, ведь комментов то не было по материалу?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
26 минут назад, unlis сказал:

Ну, а у тебя какой кружок,  говноблогеров, пихаюших свой мусор куда не попадя? Так тебе об этом известно, что так oт дизов возбудился, ведь комментов то не было по материалу?

Дизы видимо вас возбуждают , раз вы их ставите под 90% заметок в блогах. 
P.S Дааааа. Научитесь общаться.
1. Я с Вами водку не пил и детей не крестил , на ты мы не переходили. 

2. Вот она сущность Ваша. Не знаю сколько вам лет , но излагаетесь вы лет на 14 максимум. 
Всего хорошего ! После этого с Вами нет смысла дескутировать. 
Всех благ , не будьте таким злым на весь мир и мир к Вам не будет злым ...........

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
13 минут назад, Холодильщик сказал:

@mosk12   А вот хамить не стоит

Мне до Вас далеко в этом плане .......

Всего хорошего! И Вам я пожелаю того же , что и unlis. 
P.S Получается вы знаете , как я выгляжу ( если конечно , хоть что-то смотрели). А вот я такого о вас сказать не могу, так как записями в блогах не Вы , не unlis , не блещите. 
 

Изменено пользователем mosk12

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@mosk12 А чего сразу Мамсик-то?! Вона и Сергеич тоже - чуть что, так сразу Мамсик виноват, и ну сразу жаловаться, чтобы Мамсика поскорее забанили, от греха подальше. А я, между прочим, всё по справедливости делаю: если нравится - лайк ставлю, а если нет - то, как говорится, наоборот. Спасибо, что хоть не обзываетесь, а то ж главный рыболов-эксперт так и норовит мой безобидный ник исказить... 

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
35 минут назад, mosk12 сказал:

Дизы видимо вас возбуждают , раз вы их ставите под 90% заметок в блогах. 

Не заметок, говна ютубнога, которое постят подобные тебе, это естественная реакция на подобный мусор.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
7 минут назад, Mamsik сказал:

@mosk12 А чего сразу Мамсик-то?! Вона и Сергеич тоже - чуть что, так сразу Мамсик виноват, и ну сразу жаловаться, чтобы Мамсика поскорее забанили, от греха подальше. А я, между прочим, всё по справедливости делаю: если нравится - лайк ставлю, а если нет - то, как говорится, наоборот. Спасибо, что хоть не обзываетесь, а то ж главный рыболов-эксперт так и норовит мой безобидный ник исказить... 

Жаловаться - дурной тон. 
Вы пожалуй , едиственный , кто конструктивные замечания делал по началу. И я прошу отметить прислушивался )))))

  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

ОМ

А вот некоторые видео Моск 12 мне нравятся. Я вот этой ночью не спал и просмотрел много блогов данного автора. Есть которые мне понравились , ну а некоторые так себе. Один блог оказался очень занимательный. Вроде и нет там ничего особого , но зацепило , а комментарии к нему вообще огонь. Так что не судите строго молодого мастера , это вам не наша "Глыба" , которая выделяется только одним... 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Куклукуц сказал:

Один блог оказался очень занимательный. Вроде и нет там ничего особого , но зацепило 

А можно поинтересоваться какой именно? Очень любопытно )))))))))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
В 23.05.2020 в 18:29, Куклукуц сказал:

ОМ.

А вот некоторые видео Моск 12 мне нравятся. Я вот этой ночью не спал и просмотрел много блогов данного автора. Есть которые мне понравились , ну а некоторые так себе. Один блог оказался очень занимательный. Вроде и нет там ничего особого , но зацепило , а комментарии к нему вообще огонь. Так что не судите строго молодого мастера , это вам не наша "Глыба" , которая выделяется только одним... 

Так и я не весь его материал минусовал, были и приличные ролики, по началу. Нравится +, не нравиться -, это нормально и здесь это, как писал, единственный способ выразить выразить своё мнение не уехав в бан иине быть стёртым. Моску надо причины в себе поискать, а не на людей кивать.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mosk12 сказал:

А можно поинтересоваться какой именно? Очень любопытно )))))))))

Там только текст , и текст очень занимательный.))) Один комментатор господина Хармса вспомнил.)))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
2 минуты назад, unlis сказал:

Так и я не весь его материал минусовал, были и приличные ролики, по началу. Нравится +, не нравиться -, это нормально и здесь это, как писал, единственный способ выразить выразить своё мнение не уехав в бан иине быть стёртым. Моску надо причины в себе поискать, а не на людей кивать.

Да ладно Вам ругаться . Сходите на рыбалку , поймайте и отпустите щуку. Я тут сегодня в новостях прочитал , как люди ловят и отпускают дохлых трехкилограммовых щук.

  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
6 минут назад, unlis сказал:

@mosk12 про консерву:thumbup1::biggrin::biggrin::biggrin:

В том блоге было рассказано как автор делал видео , а наивные читатели искали это видео. Я лично оборжался.

И про консерву тоже гуд.

Изменено пользователем Куклукуц

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
8 минут назад, Куклукуц сказал:

В том блоге было рассказано как автор делал видео , а наивные читатели искали это видео. Я лично оборжался.

И про консерву тоже гуд.

Ну так я и говорю, был хороший материал,  а подобное притягивает подобное.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@mosk12

1 час назад, mosk12 сказал:

Жаловаться - дурной тон. 
 

А Сергеич, к сожалению, этого не понимает. Жалуется, как последний нехороший человек, прости Господи... 

  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
1 час назад, Mamsik сказал:

@mosk12

А Сергеич, к сожалению, этого не понимает. Жалуется, как последний нехороший человек, прости Господи... 

Дык, он и сам наступил на те же грабли. И у него пару блогов потерли. Нажаловались, значит.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
4 часа назад, Куклукуц сказал:

Да ладно Вам ругаться . Сходите на рыбалку , поймайте и отпустите щуку. Я тут сегодня в новостях прочитал , как люди ловят и отпускают дохлых трехкилограммовых щук.

И опять ловЮт и опять отпускают , воблеров то туча , их все надо сфотографировать  :biggrin:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
В 23.05.2020 в 16:24, Холодильщик сказал:

Не могу представить себе страну, где 50% населения " производят" валовый продукт , щёлкая пальцами по клавишам. 

тут я заржал))) вы держите в руках телефон,планшет или ноут буржуинский,пользуетесь ихними программами и процессорами и рассказываете про валовый продукт)))))))))))) смотрим для понимания стоимость кампаний эпл,майкрософт,интел и прочих))))))

 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
В 23.05.2020 в 17:45, Mamsik сказал:

чтобы Мамсика поскорее забанили, от греха подальше

это сейчас политика такая)))всех неугодных в бан...что-то правда напоминает...несогласных посадить или расстрелять,где-то это уже было:biggrin:

Изменено пользователем папа Джо
  • Нравится 5

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@папа Джо   А без ржачки ?  Вы готовы отдать свои ,заработанные ,руками и мозгами?Вложить их в вышеупомянутые кампании без Гарантии их возвращения и приращения ? Ну лет так через 20 ?

Я нет.    А нафига ,если не знаю ,что ТАМ будет с ними и со мной. 

К тому же - это не картошка и не пшеница ,из воздуха не растёт, и 100 компаний ,перещелкивая цену на сайтах , не увеличит урожай ,а только цены.....цены...

Изменено пользователем Холодильщик

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
19 минут назад, Холодильщик сказал:

Вы готовы отдать свои ,заработанные ,руками и мозгами?Вложить их в вышеупомянутые кампании без Гарантии их возвращения и приращения ? Ну лет так через 20 ?

вы хотите поговорить про инвестиции? есесно рост айтикампаний будет больше,чем рост рынка пшеницы,тем более что сельхозпроизводство в большинстве стран дотируемо,а чисто аграрные страны бедные)) причем рост будет хоть в горизонте 20 лет,хоть 5....для примера опять таки смотрим на цену акций айтишников и аграриев сейчас и 5 лет назад))

 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...