Перейти к публикации
  • записей
    56
  • комментария
    1 134
  • просмотр
    47 871

Полезно

Ледовая обстановка на Ладоге

Степанов А.В.

3 663 просмотра

На прошлые выходные за городом увидел, как водоемы покрылись льдом. Хотя и не все. Теперь говорят что лед уже есть везде. И вот вчера я решил по старой доброй традиции прокатится вдоль южного берега Ладожского озера и лично убедится, а затем сделать обзорное видео что б поделится информацией со своими зрителями и подписчиками. Монтировать видео за один вечер мягко говоря не просто. Поэтому не судите строго. К тому же камера закопризничала, а преснимать/переделывать некогда. Через несколько дней информация станет не актуальной. Так что предлагаю свой взгляд на ледовую обстановку в таких местах как Шлиссельбург, Назия, Лаврово, Кабона, Леднево и Черное.


  • Нравится 40



3 комментария


Рекомендованные комментарии

Вы же поехали изучать тонкий лёд, а у вас ни спасалок ни веревки. Ну как так-то? )

Вы берегите себя, пожалуйста, нам будет не хватать ваших прекрасных видео. )

  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Мне показалось, что я и так достаточно в начале ролика наговорил про всякие опасности и безопасности, что б потом еще и спасалки демонстрировать. Но они конечно же у меня есть.  Если приглядется то на видео 7.55-8.00 видна белая веревочка сверху куртки вокруг капюшона которая на 11.00-11.05 видно как заходит в нагрудный карман. Это и есть спасалки которые лежат в широких нагрудных карманах застегивающихся на липучку. Я на эту куртку их одеваю с первой зимней рыбалкой и снимаю только к весне. И на вешалке дома куртка висит вместе с ними. Так что никогда не получится их забыть и в случае чего(не дай Бог) за ними не придется лезть в ящик))) Но честно признаться вопрос показадся какой-то немного с подковыркой, хотя за заботу конечно же спасибо.))))  Тем более если кому-то будет не хватать моих видео - значит жизнь прожита не зря! Теперь можно со спокойной душей и ко дну. На взлете так сказать...

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...