Перейти к публикации

Блог АБАЖ

  • записи
    2
  • комментария
    792
  • просмотра
    11 303

Свимбейт? Это развод!

АБАЖ

19 920 просмотров

  Что же такое свимбейт? Ориентировку дал опытный рыбак во всех напрвлениях . На такого же опытного.
Согласно этой ссылке и будем отталкиваться от определения свимбейта.НО сразу у меня вопрос! А куда же прикрепить приманки двусоставные и более, безлопастные только с нейтральной плавучестью и плавающие??? Ну да ладно опытные пристроят их куда нибудь. Поговорим о тонущих моделях. Щука совсем не хочет на них клевать. Было даже такое , что именитые воблеры не приносили рыбу совсем, а свимбейт каким то образом залетал в щучьи пасти . Доходило даже до того , что рыбаки в соседних лодках интересовались "что же это за приманка такая невезучая? достаётся ей от щучих зубов! А наши воблерки целёхонькие" )) Как бы ты не хотел поймать щуку, всё равно свимбет залетит ей в пасть, тогда когда другие приманки летят мимо . В чём его беда ? не понимаю, честно. Видимо постоянные случайности,другого объяснения не нахожу. Развод в чистой воде просто.Не уберечь свимбейт от зубов щучьих. Надо пересмотреть направление в выборе приманок ))).

6nNbD3z336JQTfx5OTKMurp2Pj6Ynk0u.jpgkbZYwHPKBj7CSqD7AcplY1YQE6jjn2kI.jpgxm2J3abbl00YN4E1KAXfVORdNz1LBBu9.jpgWOhlnH7XZFtvu8IcR6NlN9PhPdMMkvHg.jpgANi37sKbvNF94nja1NS0m2sgb7TP871I.jpgBjbKqWt2ycJAX2XmRLfqVTv20IdeQtDs.jpgXxS1H3d34d2RiGT3gQibF9ptIqek1JtZ.jpgOq58zcrjA0IbAGdefUZUAQ9pOabyf7m3.jpg2iBc1PdFEigwcDESnSZEL9CSIMXtTAnV.jpgysb7EDrfD9rdPEs5zs09jaz7kKFAS2Eq.jpgo6vH1sZGx3Ci2CzsO1cGDp787oMHGXG5.jpgQOkSIVztjZGX6t7YoDVog5CwdmoPmxrd.jpgHRHDn7KzLeLOUpAT2AxZcfqp7HWUrls8.jpg


  • Нравится 39



532 комментария


Рекомендованные комментарии



мне вот всегда интересно , где люди видят рекламу??? везде видят рекламу чего то. В моей записке нет названий , где реклама? объясните?
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
АБАЖ Видишь суслика? Нет. И я не вижу, а он есть.(с) Блогер пишет, читатель высказывает свое мнение. Все просто, тайный смысл искать не надо;)
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
АБАЖ Да нормальная такая рыбалка.Супер! Смотрел Ваши записи то ли в контакте толи где...Щас ине вспомнить..И всегда в восторге. Так что на выпады псевдо-негодяев, притворяющихся настоящими негодяями Вы внимания и не обращайте! Настоящий негодяй поймет и оценит успехи товарища......Но, только настоящий! У которого нет зависти к успеху...другого рыболова. Удачи!
  • Нравится 6

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
АБАЖ Выбор приманки, ловля определённой рыбы - дело вкуса. Глупое занятие убеждать поклонника джига , к примеру , сменить чего нибудь в его ,, скрипке страдивари ".(пока он сам не созреет для чего нибудь нового ) Давить авторитетом , сурьёзностью - только отдалят человека от Ваших ,, козырных приманок ".)
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Fisserman1 Золотые слова, золотой вы человек... Они (настоящие негодяи)поняли и оценили успехи: "Какая гадость это ваша свимбЭ )))))))", "Выбор приманки, ловля определённой рыбы - дело вкуса." И вы правы, оценка была совершенно без зависти. Впрочем как обычно.
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Рыбак рыбака, ненавидит наверняка.(с) Надо негодяев на членов и первочленов поделить, как это принято в приличном обществе, ну и в догонку к настоящим- ненастоящим.)
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Ф.Э.Д. Точно! Давит этим, прямо как не своим. Тота я думаю, и не как не мог вспомнить это слово ... Авторитет. И давит так настойчиво, что аж ни вздохнуть ни обратно.
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...