Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Кубок едет в Ломоносов!

. :

Телеканал «Охотник и рыболов» готовит традиционный летний праздник для своих зрителей и всех любителей активного отдыха на природе. 26 августа мы проведем очередной Кубок телеканала на берегу Финского залива, в Ломоносове. На большой фестиваль под открытым небом соберутся любители и опытные рыболовы, чтобы посостязаться за звание лучшего рыбака, приучить к рыбалке малышей и провести с семьей отличные выходные на природе.

Bt2f6Hw9zeoeXK6Go2dQZGvWufVUm8HX.jpg

На сегодняшний день Кубок телеканала «Охотник и рыболов» - одно из главных неэфирных событий нашей компании, и мы стремительно набираем обороты. За те годы, что проводится Кубок, мы выросли профессионально. В 2016 году мы получили признание не только преданных участников, но и экспертов, завоевав в финале премии Russian Event Awards Гран-при в номинации «Лучшее событие в области популяризации событийного туризма».

Состязание за Кубок телеканала «Охотник и рыболов» в этом году состоит из двух турниров:

- личный зачет (ловля с берега на поплавочную удочку);

- командный зачет (спиннинг с лодок).

Кроме того, вводится специальная номинация - рыбалка с катамаранов. Каждый год поддержать наших участников-рыболовов на Кубок приезжают целые семьи, поэтому мы решили организовать бесплатный детский рыболовный турнир. В то время как папы будут ловить свою «большую рыбу», малыши поучатся рыбачить под бдительным присмотром наших аниматоров, а заодно подышат свежим воздухом и активно проведут время.

Одновременно с насыщенной программой соревнований можно будет перевести дух на развлекательных площадках Кубка под живую музыку. Мужчины смогут проверить свою ловкость и точность не только в рыбной ловле, но и в тире, а то и научить этому своих прекрасных спутниц-амазонок и подрастающих сыновей. Любителям экстрима мы предоставим возможность тест-драйва внедорожной и водной техники от известных производителей. В ремесленных мастер-классах можно будет всей семьей создать своими руками занятный сувенир и увезти его с собой на память о Кубке телеканала.

Для тех, кому больше нравится первая часть словосочетания «Охотник и рыболов», мы привезем на фестиваль охотничьих птиц, которые продемонстрируют зрителям свои навыки и дадут сфотографироваться рядом с собой. Отдельную детскую зону развернет на площадке праздника телеканал «Рыжий». Аквагрим, игры, рисование и, конечно, множество подарков и сувениров - мы знаем, что нравится нашим маленьким зрителям.

Кубок телеканала «Охотник и рыболов» придется на дни Ораниенбаумского морского фестиваля - красочного зрелища в акватории Финского залива. 26-27 августа он пройдет в Ломоносове, недалеко от места проведения нашего рыболовного турнира, так что помимо созерцания природных красот наши участники насладятся великолепным видом парусных яхт и катамаранов.

QLEkkforlOTJUmdHD13SRgO2yaYbIxRz.jpg

Мы хотим провести заключительные выходные этого лета так, чтобы они поставили в нем не точку, а эмоциональный восклицательный знак. Присоединяйтесь к нам на Кубке телеканала «Охотник и рыболов» - участвуйте, соревнуйтесь или просто отлично проведите время на природе вместе с семьей.

Регистрация на Кубок на сайте телеканала «Охотник и рыболов»: http://fest.oir-cup.ru

https://vk.com/ohotnikirybolovtv 


Рыболовный спорт

:
2
24.08.2017 13:34:36, 24.08.2017 13:35:14
Нравится 0
вчера опубликовали, сегодня регистрация закрыта)))
25.08.2017 09:41:30
Нравится 0
Можно придти, понюхать, облизнуться и ехать домой))
25.08.2017 09:52:04
Нравится 0
Закрытый междусобойчик, что-ли?
Игорь_СПБ
Можно еще с птичками сфоткаться. ))
За деньги интересно, или так?
25.08.2017 10:31:58
Нравится 0
DIG73
Разумеется. Ценник на соревнование по спиннингу с лодок был что-то вроде 1500-2000 с команды.
.

 
,


Отчеты о рыбалках (722) Путешествия (362) Рыболовный спорт (103) Мастер-классы и покидушки (62) Спиннинги (удилища) (218) Катушки (84) JIG-спиннинг (72) Классические спиннинговые приманки (90) Воблеры, попперы, джерки (158) Шнуры, лески, поводки (49) Тактика и техника спиннинговой ловли (117) Поплавочная ловля (92) Фидер (126) Дорожка и троллинг (29) Зимняя ловля на блесну (71) Зимняя ловля на мормышку (112) Зимняя ловля: жерлицы и другие способы (75) Зимняя ловля корюшки (51) Нахлыст (6) Самоделки (84) Ремонт (все снасти) (16) Лодки и моторы (91) Одежда, обувь, экипировка (58) Рыболовная электроника (26) Другое (302) Рыболовное право, борьба с браконьерством (67) Клуб (113) "Ловись, рыбка, с кэшбэком!" (10)




fisher.spb.ru!

, !

! ( )

.

, . 2003 - 2015 .


-10