Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Воблеры Sprut.

. :

Поиск недорогих приманок высокого качества, в наше нестабильное время, когда цены стали подскакивать вверх, зашкаливая за совсем неразумные пределы, привел меня к приманкам торговой марки Sprut, с изумрудно-зелеными глазками и буковкой S в них. Красивый внешний вид конечно бывает обманчивым, но здесь все оказалось в порядке и с внутренним содержанием, и с крючками Owner, и с кольцами.
Три модели, которые прикупил на пробу:
1- UNAGI (11,5g, 110mm, 1,2-1,8m)
2- ASABA (9g, 98mm, 0,8-1,4m)
3- ANKO MINNOW (8,5g, 85mm, 0,5-1,5m)
Воблер UNAGI очень понравился- летит точно и далеко, система заброса простая, но надежная. На равномерке присутствуют продольно-поперечные колебания, на твиче ваПче супер - рыскает, покачивая боками из стороны в сторону. Заявлен плавающим, с поводком медленно всплывает .
ANKO MINNOW - упористый воблерок, отменно летает, вроде как с магнитной системой заброса (надо будет потом прозрачную версию рассмотреть). На равномерке неплохо колбасится, на твиче рыскает по сторонам сдержанно. Заявлен суспендером, с поводком медленно тонет.
ASABA - типичный твичинговый воблер, рыскает по сторонам, с некоторыми акробатическими кульбитами, на равномерке вяло повиливает хвостиком. Заявлен плавающим, с поводком медленно всплывает.
Начало зимы выдалось довольно теплым и позволило успеть разловить новые воблерки еще в сезоне 14-го года.
Воблер UNAGI не зря мне так понравился внешне, как чувствовал, что есть у него серьезный потенциал. Щука, хоть и заторможенная, и с промахами, но атаковала его раз за разом, пока не засекалась :thumbup:
За тем пришла очередь показать себя моделям ASABA и ANKO MINNOW, оба отличились на щуках до полутора килограмм, именно такой размер зубастых они приносили в течение трех рыбалок подряд на небольшой речке.
На очередной рыбалке UNAGI пал смертью героев, принеся мне еще пару зубастиков, но третья атаковала с упреждением и срезала таки шнур . Жаль беднягу, я уже начал к нему привыкать - настоящий убийца щуки. Буду брать нового, а лучше пару-тройку в разных цветах.
Красочное покрытие воблеров оказалось ни разу не хуже других, включая более дорогие бренды, изумрудные глазки щукам выцарапать тоже не удалось, в общем без претензий к производителю - вполне достойные девайсы за весьма разумные деньги :thumbup:


Воблеры, попперы, джерки

:
0
.

 
,


Отчеты о рыбалках (722) Путешествия (362) Рыболовный спорт (103) Мастер-классы и покидушки (62) Спиннинги (удилища) (218) Катушки (84) JIG-спиннинг (72) Классические спиннинговые приманки (90) Воблеры, попперы, джерки (158) Шнуры, лески, поводки (49) Тактика и техника спиннинговой ловли (117) Поплавочная ловля (92) Фидер (126) Дорожка и троллинг (29) Зимняя ловля на блесну (71) Зимняя ловля на мормышку (112) Зимняя ловля: жерлицы и другие способы (75) Зимняя ловля корюшки (51) Нахлыст (6) Самоделки (84) Ремонт (все снасти) (16) Лодки и моторы (91) Одежда, обувь, экипировка (58) Рыболовная электроника (26) Другое (302) Рыболовное право, борьба с браконьерством (67) Клуб (113) "Ловись, рыбка, с кэшбэком!" (10)




fisher.spb.ru!

, !

! ( )

.

, . 2003 - 2015 .


-10