Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Красавец SSOCHI S664L от JS Company.

. :

Лайтовый тревел SSOCHI S664L от JS Company - мечта спиннингиста-путешественника, типа меня. 198см/52см(сложенный), 3-14г, 2-8lb, 87г, fast, кольца Fuji SIC K-guide.

бесплатный хостинг картинок


Ну держись таежный хариус и иже с ним! :biggrin: Сразу сгонял с ним на речку, правда открытый участок лишь безрыбный прямоток. Но опробовал и с воблерами и с вертушками и с резиной. Сделал порядка 150-170 забросов, стыки ни разу не пришлось поправлять. Всё прошло без сучка-без задоринки, как будто всю жизнь им ловил, что называется "лёг в руку" как влитой. Бланк любопытный - не кол и не сопля, золотая середина, я бы сказал о нем, отлично швыряет, моментом распрямляется, в тоже время при возрастании сопротивления постепенно гнется все больше включая вслед за вершинкой середину и далее, но не до рукояти, а где то до 3/4 или 4/5, еще рыба потом покажет поточнее. Воблеры твичит до Риджа 90 и Вижн 95 включительно, без фанатизма конечно. Ну а рыбу, как только оттепель вскроет заветные точки, так сразу и изловим ;)



image uploader
Тубус классный, с отделениями для каждой секции, цвет хаки, к одному из рюкзачков очень неплохо подвешивается и нисколько не мешает при ходьбе. Дизайн конечно в палке не самое важное, но здесь он просто обалденный - эту палочку ни с чем не спутаешь :thumbup: .
Продолжение следует...

куда залить картинку


загрузить картинку


Спиннинги (удилища)

:
0
.

 
,


Отчеты о рыбалках (722) Путешествия (362) Рыболовный спорт (103) Мастер-классы и покидушки (62) Спиннинги (удилища) (218) Катушки (84) JIG-спиннинг (72) Классические спиннинговые приманки (90) Воблеры, попперы, джерки (158) Шнуры, лески, поводки (49) Тактика и техника спиннинговой ловли (117) Поплавочная ловля (92) Фидер (126) Дорожка и троллинг (29) Зимняя ловля на блесну (71) Зимняя ловля на мормышку (112) Зимняя ловля: жерлицы и другие способы (75) Зимняя ловля корюшки (51) Нахлыст (6) Самоделки (84) Ремонт (все снасти) (16) Лодки и моторы (91) Одежда, обувь, экипировка (58) Рыболовная электроника (26) Другое (302) Рыболовное право, борьба с браконьерством (67) Клуб (113) "Ловись, рыбка, с кэшбэком!" (10)




fisher.spb.ru!

, !

! ( )

.

, . 2003 - 2015 .


-10