Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

GAD CHAISER ,как бюджетный универсал

. :

Сегодня плотно протестировал предсерийку GAD CHAISER CRS662MMHF 10,5-35 10-20 ib fast..
Скажем так-повезли на незнакомую речку -узкоспециализированных спиннингов брать не хотелось-поскольку условия ловли были непонятны..
Несмотря не ТТХ спиннинга (в сравнении с серийками) он казался ...нестандартным..
Достаточно тонкий комель для такого развеса и "на потрях" казался максимум 7-21 с очень живой вершинкой .На взгляд комель тонкий-(думал)-скорее всего бескомельная конструкция нестандартная для Чайзеров..
Оказалось всё..по-другому...
Несмотря на живую (очень) вершинку Чайзер спокойно протвитчивал как 110 Вижн ,так и 120 (Ито Шиннер)..Комель ,несмотря на небольшой диаметр держал всё..
В джиге (несмотря на сильные порывы ветра) отработка концом была на уровне от 5 граммовой головки с 2,5 Копыто..
Скажем я сам лоханулся не учтя ,что при большой (достаточно для малых рек) ширине-глубина была....некошерная..Но на воблер щука не реагировала..(или не подобрал нужное)
Зато отлично глотала 5 граммов с резиной..Несмотря до длину -заброс этим весом -точный и дальний -25-30 м ..Катушка Сертейт 2500 ..Шнур 1,2 Эйтерия (Р21-YGK) Баланс-нормальный..
Следовательно работал практически ниже нижнего диапазона весов-следовательно чувствительность минимальная-только по концу или провису...10 граммов с резиной же чувствовалось хорошо..
Зато жутко понравилось по выводу- вяжет и выводит форсом -класс!! Хотя щуки под копирку-полторахи
Мне не понравилась длина (66) -хотя дискомфорта ТАМ не ощутил-люблю манипулировать более длинными девайсами..Знал бы заранее-естественно взял бы с собой Сисяндру 83..Но тем не менее достаточно бюджетный спиннинг показал себя с очень хорошей многоцелевой стороны-думаю для лодки и весов 10-25 вообще бестеллер..
Поставил в планку ,как запас для незнакомых водоемов


Спиннинги (удилища)

:
0
.

 
,


Отчеты о рыбалках (722) Путешествия (362) Рыболовный спорт (103) Мастер-классы и покидушки (62) Спиннинги (удилища) (218) Катушки (84) JIG-спиннинг (72) Классические спиннинговые приманки (90) Воблеры, попперы, джерки (158) Шнуры, лески, поводки (49) Тактика и техника спиннинговой ловли (117) Поплавочная ловля (92) Фидер (126) Дорожка и троллинг (29) Зимняя ловля на блесну (71) Зимняя ловля на мормышку (112) Зимняя ловля: жерлицы и другие способы (75) Зимняя ловля корюшки (51) Нахлыст (6) Самоделки (84) Ремонт (все снасти) (16) Лодки и моторы (91) Одежда, обувь, экипировка (58) Рыболовная электроника (26) Другое (302) Рыболовное право, борьба с браконьерством (67) Клуб (113) "Ловись, рыбка, с кэшбэком!" (10)




fisher.spb.ru!

, !

! ( )

.

, . 2003 - 2015 .


-10