Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

GAD (Global Anglers Dedicated)

. :

Пока был в небольшом отпуске успел погонять пару бюджетных спиннингов. Немного поделюсь инфой.



1. GAD Gancho 6 футов до 16 грамм



Удилище жесткое, главное предназначение - рывковая анимация всякого рода приманок на небольших акваториях.

На забросе любит резкий заброс. Тогда нагружается и пуляет достойно для своей длины.

По рывку: комфортно на ТЕЧЕНИИ от Zip Baits Rigge 70 SR до Pontoon 21 CrackJack 98 SR SP. А вот такую же, но в версии MR, по мне уже дергать жестко не так комфортно.

Все версии Pontoon 21 CrackJack 78 SR – отлично.

Кренковая чуялка: на равномерной проводке против течения чувствуется игра Zip Baits Rigge 56 SR.

Джиг. Несмотря на жесткость в отсутствии ветра вполне себе видно как отигрывает кончик спиннинга при падении джига 5 грамм + приманка. Т.е. то что нужно для небольших речек.

Касания об корягу и протаскивания по корягам этого же джига все в руку.

Вертушки. Естественно нужно что-то помягче под данный типа приманок. Но! Нашел на рыбалке какую-ту вертуху (смотри фото)-против течения - вся вибрация, сбои и касания в руку. Так что если нужно, то с точки зрения ощущения игры средней вертушки, проблем не будет.

2. GAD Gancho 6’6’’ футов до 12 грамм

Удилище совершенно случайно ко мне попало (было обнаружено в одном большом тубусе вместе с моими спинами, переданными коллегам.) так что не попробовать было бы грехом.

Я уже чуть выше писал о 6-ке до 12 грамм и о 7-ке до 12 грамм.

Дак вот это - нечто промежуточное между первым и вторым.

Вертушки типа Mepps Comen №2 и Mepps Aglia № 3 – просто супер по чуйке. На уровне заметно более дорогих удилищ. Вибрация, касания, залипания в руку. Хорошо в руку.

Жесткость такая, что можно небольшой кренк пульнуть и провести без нервов по дну и "ковэру" , но и потвитчить минношки в диапазоне 50-70 мм очень комфортно, а также небольшие шедики.

По джигу-только немного потаскал пульку 6 грамм с раком по дну. С учетом ценника (около 2,5 т.р. )-более чем.

В общем и целом, если нужен бюджетник под воблерно - блесенные дела под окушка, голавлика и некрупную щучку, то рекомендую глянуть. Из тех, что до 12 грамм, мне этот GAD больше всего понравился под это дело.



Еще погонял Pontoon 21 Psyhogun PGS792LLSF до 10,5 грамм. Но пока я на эмоциях от него. Надо бы остыть, чтоб чиркануть с трезвой головой.

Фоторяд по отпуску



http://photo.qip.ru/users/kibervampir/200653674/210646552/ и далее


Модельный ряд с ориентировочным ценником

http://expertfisher.ru/products-r/1996-gancho.aspx

Ожидаемое начало продаж: март 2013 г.


Спиннинги (удилища)

:
0
.

 
,


Отчеты о рыбалках (722) Путешествия (362) Рыболовный спорт (103) Мастер-классы и покидушки (62) Спиннинги (удилища) (218) Катушки (84) JIG-спиннинг (72) Классические спиннинговые приманки (90) Воблеры, попперы, джерки (158) Шнуры, лески, поводки (49) Тактика и техника спиннинговой ловли (117) Поплавочная ловля (92) Фидер (126) Дорожка и троллинг (29) Зимняя ловля на блесну (71) Зимняя ловля на мормышку (112) Зимняя ловля: жерлицы и другие способы (75) Зимняя ловля корюшки (51) Нахлыст (6) Самоделки (84) Ремонт (все снасти) (16) Лодки и моторы (91) Одежда, обувь, экипировка (58) Рыболовная электроника (26) Другое (302) Рыболовное право, борьба с браконьерством (67) Клуб (113) "Ловись, рыбка, с кэшбэком!" (10)




fisher.spb.ru!

, !

! ( )

.

, . 2003 - 2015 .


-10